+7 (8442) 56-11-11
Спартановка+7 904-753-12-34
Ворошиловский+7 902-099-12-34
 

ГАЗОВАЯ КОЛОНКА NEVA-4510.

logoДля того, чтобы обеспечить себя горячей водой, необходим газовый проточный водонагреватель (ГПВ), иначе – газовая колонка. 

В нашем магазине они представлены марками Zerten, EDISSON, VATTI, NEVA. 

Колонки NEVA – один из самых популярных отечественных брендов, спроектированный лидером в производстве газовых колонок – на предприятии «BaltGaz» в Санкт-Петербурге и произведенный на Заводе газовой аппаратуры в Армавире. 

Газовый проточный водонагреватель NEVA-4510 - это бюджетная модель, доступная по цене, простая, компактная, выполненная в строгом дизайне, в белом и серебристом цвете. 

Она удобна в использовании, отвечает всем требованиям нормативных документов, которые предъявляются в нашей стране к газовому оборудованию, стабильно обеспечит горячей водой ваше помещение. 

 

Основные характеристики этой модели: 

АВТОМАТИЧЕСКИЙ РОЗЖИГ ОТ БАТАРЕЕК.

Это обеспечивает безопасность колонки, так как нет постоянно горящего пламени. Колонка включается и отключается при открытии и закрытии крана с водой. 

ЖК-ДИСПЛЕЙ, информирующий потребителя о температуре нагретой воды. 

КАМЕРА СГОРАНИЯ С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ, благодаря чему продлевается срок службы колонки. 

РАБОТА ПРИ ПОНИЖЕННОМ ДАВЛЕНИИ ВОДЫ – всего 0,10 Бар. 

ДАТЧИК КОНТРОЛЯ ПЛАМЕНИ или газ-контроль. Это защита оборудования в случаях прекращения подачи газа. 

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ И ЗАПЧАСТИ. Большая сеть сервисных центров. 

ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ НА ПРИРОДНОМ ИЛИ СЖИЖЕННОМ ГАЗЕ

САМАЯ НЕДОРОГАЯ модель в ряду ГПВ NEVA. 
2

Слабые места модели NEVA-4510: 

НЕБОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ, всего 17 кВт. Такая мощность подходит для одной точки водозабора. Если для вашей семьи требуется, например, горячая вода и в ванной, и на кухне, то рассмотрите другие, более мощные модели из серии NEVA. 

ОТСУТСТВИЕ МОДУЛЯЦИИ ПЛАМЕНИ ГОРЕЛКИ. Это значит, что интенсивность горения автоматически меняться не будет. Потребитель вручную устанавливает необходимую температуру. 
1
Как видим, в газовой колонке NEVA-4510 есть и достоинства, и недостатки. Но, учитывая ее невысокую стоимость, при достаточно современном уровне функционала, эта модель прочно заняла свое место в ряду газовых проточных водонагревателей эконом-класса. 


Для тех, кто хочет узнать больше о представленных в магазине товарах и их ценах – обращайтесь по телефону: +7 (8442) 50-22-69, или в группах вконтакте https://vk.com/klimatpro34 и инстаграм @klimat_pro34. 


Ждем вас в нашем магазине климатического и теплового оборудования "Климат Про".