+7 (8442) 56-11-11
Спартановка+7 904-753-12-34
Ворошиловский+7 902-099-12-34
 

БЕЗУПРЕЧНЫЙ PANASONIC DELUX

logo

Это наши любимые покупатели, которые с чувством, с толком и со знанием дела интересуются выбором серьезной техники, предназначенной служить не одну пару лет.

И, конечно, среди моделей этого класса особняком стоит сплит-система известного японского бренда Panasonic.

Почему особняком спросит читатель? А потому, что, например, в модели Panasonic DELUXE inverter малайзийской сборки, присутствуют эксклюзивные потребительские функции, которых вы не найдете в других кондиционерах.

Что это за функции?

ECONAVI. Это датчики, определяющие наличие человека в помещении, время суток (ночь или день), распознающие уровень человеческой активности, наличие или отсутствие солнечного света. Благодаря этим умным датчикам техника сама оптимизирует работу компрессора, тем самым экономя потребителю до 65% электроэнергии.

NANOE-G. Это система очистки воздуха, которая устранит не только мельчайшие частицы пыли, но и бактерии, аллергены, запахи. А также, очистит окружающие поверхности и внутренний блок. То есть в вашей квартире всегда будет чистейший воздух.

iAUTO-X. Это технология автоматического регулирования скоростей вентилятора на основании разницы температур – фактической и заданной.

Благодаря iAUTO-X, вы мгновенно погрузитесь в освежающую прохладу, так как получите максимальную мощность потока после запуска, высокую скорость вентилятора внутреннего блока, эффект «холодного душа», и при этом совершенно без сквозняков.

Помимо вышесказанных неоспоримых преимуществ, у Panasonic DELUXE есть еще ряд достоинств:

отличный дизайн с суженной книзу формой;

качество материалов и сборки;

решетка забора воздуха, выполненная в виде сот;

инверторная технология (бесшумная и экономичная);

съемная верхняя панель наружного блока (для удобного обслуживания).

А такие функции как:

Бесшумный режим Quiet

Самодиагностика

Авторестарт

24-х часовой таймер на вкл/выкл

Горячий пуск Hot Start

Осушение

Пульт управления с ЖК-дисплеем,

только добавят комфорта в вашем доме.

Также, кондиционер Panasonic DELUXE обладает классом энергоэффективности А+ и на ее компрессор дается гарантия до 5 лет.

Итак, вы присматриваете технику интеллектуальную, функциональную, современную, эффективную, экономичную, качественную и надежную?

Тогда сплит-система Panasonic DELUXE точно не пройдет мимо вашего внимания!

Если вас заинтересовала техника, то приходите к нам в магазин или звоните по телефону: +7 (8442) 50-22-69, наши консультанты ответят на все интересующие вас вопросы.

На нашем сайте klimatpro.com вы можете ознакомиться с полным ассортиментом продукции.

А также нас легко найти в социальных сетях: vk, fb, instagram.

Ждем вас в нашем магазине климатического и теплового оборудования "КлиматПро".