+7 (8442) 56-11-11
Спартановка+7 904-753-12-34
Ворошиловский+7 902-099-12-34
 

ТРИ ПОПУЛЯРНЫЕ СПЛИТ-СИСТЕМЫ ПО РЕЙТИНГУ КЛИМАТ ПРО.

logoК ПРЕМИУМ классу относятся известные бренды, такие как Mitsubishi Electric, Daikin, Panasonic. Заводы-производители их находятся в основном в Малайзии и Тайланде, несколько в Европе и Японии. 

Конечно, эти именитые бренды оправдывают свои названия: 

  • они используют новейшие разработки и технологии, позволяющие увеличивать срок службы оборудования;
  • у них серьезный подход к защите от перепадов напряжения;
  • уделяют большое внимание не только охлаждению (обогреву), но и очистке воздуха;
  • модели этого класса выпускаются только инверторными и отличаются самым низким уровнем шума.

В секторе премиум самым продаваемым в 2018-2019 годах оказался Panasonic серии DELUXE малазийской сборки. 

И неудивительно, ведь эта модель обладает высоким классом энергоэффективности А++, гарантией на компрессор до 5 лет, режимом быстрого охлаждения (обогрева), генератором нано ионов, сенсорами отслеживания освещенности и движения людей, комфортным воздушным потоком и рядом других преимуществ, основным из которых стала вполне приемлемая цена для этого сегмента. 
Можем заверить, что по качеству исполнения и функционалу серия DELUXE, пожалуй, составит конкуренцию и Mitsubishi Electric Classic

К БИЗНЕС-сегменту относятся такие марки как Toshiba, Fujitsu, Hitachi, Panasonic Standart, LG, Mitsubishi Heavy. Сборка, производится на заводах Малайзии, Тайланда и Китая. 

Эти японские и корейские бренды, которые пользовались популярностью на рынке нашей страны с советских времен, но так и не утратили ее до наших дней. 

В этом секторе среднего сегмента лидером стала модель Toshiba серии N3KV. 

Конечно, здесь большую роль сыграла не только ценовая политика и технические параметры, но и дизайн – лаконичный, аккуратный, с глянцевой поверхностью. Высокоэффективный класс потребления электроэнергии А, режим Power, бесшумность от 23 дБ, быстрый обогрев, мягкое осушение, фильтр IAQ и огромное количество других полезных функций, которые сделали свое дело – вывели эту модель на первое место в продажах в среднем сегменте. 

К БЮДЖЕТ-классу отнесем прямой заводской Китай. Здесь лидер с большим отрывом от всех, завод-производитель GREE, затем Midea, Haier, AUX, ТСL и другие. 

Модель GREEN HIT HH2, в нашем рейтинге Климат Про, бьет все рекорды по популярности с 2018 года. 

Это и понятно, собранные на заводе GREE, который уже более 10 лет зарекомендовал себя как самый качественный и надежный, они обладают всеми необходимыми свойствами, чтобы удовлетворить запросы наших покупателей. 
У этой модели широкая линейка по мощности, то есть можно подобрать сплит-систему на любую площадь - от кухни в квартире до магазинов и офисов. Класс энергоэффективности – А, бесшумная работа, оригинальный дизайн, самоочистка, функции Турбо и IFEEL, таймер и другие полезные режимы. 


Итак, выбирайте сплит-систему по брендам, по характеристикам, по отзывам, по своему вкусу, а наши специалисты помогут вам в этом. 

Обращайтесь по телефону: +7 (8442) 50-22-69
или 
в группах вконтакте https://vk.com/klimatpro34 и инстаграм @klimat_pro34


Ждем вас в нашем магазине климатического и теплового оборудования "Климат Про".